Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что хуже -- женщина-сука или мужчина-кобель?

Вероника Просветленный (22629), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
наболевший вопрос, понимаете ли....
Лучший ответ
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 17 лет назад
нормальное равновесие,можно гавкать друг другу в душу,привет родная
Остальные ответы
Dessa Мудрец (11285) 17 лет назад
А мужчина-кобель разве не сука?
Максим Мыслитель (6208) 17 лет назад
Хуже сук, могут быть только суки, на которых еще не бывал... на которых никто не бывал.
Спец Мастер (2399) 17 лет назад
Конечно женщина-сука хуже! У мужчины-кобеля хотя бы шанс есть исправиться, когда вставать не будет.
Юрий Жигилий Просветленный (26783) 17 лет назад
Всего хорошо в меру, но вместе они- идеальная пара!:-)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
с сукой всегда договоришься-а кобель он и есть кобель
sholoh6 Высший разум (1096459) 17 лет назад
Хужи когда она козлятина а он козёл.
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
женщтна сука хуже...не поймешь от каого кобеля потомство будет...
axel grunt Ученик (121) 17 лет назад
a самато чё думаешь?
Источник: axel
Пользователь удален Гуру (3891) 17 лет назад
....ну..скажем =мужики от природы кобелями должны быть.А вот женщины !!!Суки ещё те!!!!Да нет=не в половом понятии.=Можно многое ещё написать=но боюсь кого обидет=ограничимся на этом.=И так результат: Мужика покормила=погладила =поцеловала=и он твой=А ВОТ ЭТИ СУКИ::::::::::себе на уме в любом состоянии(даже спящие)
Н@талья Гений (75013) 17 лет назад
Ой, Ника, запомни, хуже всего мужчина -- сука! Редкостное сочетание!